Открытый Чемпионат Житомирской обл. 2013 (мормышка)

Мероприятия проводимые ФРСЖО по подледному лову.
vityok
Диагноз: спиннинг
Благодарил (а): 933 раза

Re: Открытый Чемпионат Житомирской обл. 2013 (мормышка)

Сообщение vityok » 23 фев 2013, 19:28

А Серёга молодец :!:
" Сложное это то, что можно сделать сразу,а невозможное - чуть подумав".

Сергей Федоров
ФРСЖО
Диагноз: Болен рыбалкой
Благодарил (а): 789 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергей Федоров » 23 фев 2013, 21:09

Мій коротенький звіт з Чемпіонату області.
На останьому тренуванні на місці проведення я був 1,5 неділі тому. Тренування показало що рибка є, причому різноманітна, вдавалося піймати і самих маленьких окунців і бонусну плотву. Але переміна погоди і коливання води дали про себе знати :? .
І так жеребкування і мені випадає змагатись двічі в зоні В. Команд хоч було не багато але всі дуже сильні спортсмени і тому боротьба буде запеклою. І так старт, всі бігають і роблять собі маршрути. На першому проході розумію що плотва закрила рот повністю і якщо десь проклюнеться до буде бонусом, так і сталося. Особисто мені вдалося впіймати 1 плотву і одну густьорку, все остальне некрупний окунь. Так мені вдалося до кінця тура наковиряти на 4 місце в зоні що не досить добре, лише за годину до фініша першого туру зрозумів як потрібно було ловити.
Перерив, як завжди вкуснюща уха з мега приправою(за що баті велике людське спасибі). Зважування, пару хвилин на перевязку мормишок і знову в бій.
В другому турі очікував що проклюнеться плотва але марно. Цілу годину після старту бігаю без риби, бачив як люди ловлять а в мене повний нуль лише один сход. Але ситуацію вдається виправити і я починаю потихеньку підловлювати і як завжди на самому цікавому місці запутується правильна снасть вирішую не роспутувати і ловити так як є з вузлом хоча і ризикую мормишкою, але доловлюю пару риб. Так за тур наковиряв 11 риб серед яких лише одна плотва. Але з вагою в 233грама вдається завоювати перше місце в зоні.
Підрахунки результатів і мені вдається зайняти 3 місце в особистому заліку програвши другому лише по вазі. командою ми зайняли лише 5 місце. І так подяка Ігорю і Олегу за те що боролися як могли, на наступний сезон будемо покращувати результат.
Дякую спортсменам з Ровно, Волині, Києва за те, що не давали скучати в зонах і за те що відвідали наш чемпіонат.
Вітаю призерів та переможців Відкритого Чемпіонату Житомирської області з ловлі риби на мормишку, сподіваємось що вам сподобалось і чекаємо вас в наступному році.
Незабаром Кубок України який пройде на цьому ж місці де буде ще цікавіше.
с ув. Федоров Сергей
Інтернет магазин http://www.angrybaits.com
«Делай, что любишь, и люби то, что делаешь. Это и есть истинное счастье...»

Тарас
Диагноз: поплавок(штекер)
Благодарил (а): 1200 раз
Контактная информация:

Сообщение Тарас » 23 фев 2013, 22:19

Сергей Федоров писал(а):Мій коротенький звіт з Чемпіонату області.
На останьому тренуванні на місці проведення я був 1,5 неділі тому. Тренування показало що рибка є, причому різноманітна, вдавалося піймати і самих маленьких окунців і бонусну плотву. Але переміна погоди і коливання води дали про себе знати :? .
І так жеребкування і мені випадає змагатись двічі в зоні В. Команд хоч було не багато але всі дуже сильні спортсмени і тому боротьба буде запеклою. І так старт, всі бігають і роблять собі маршрути. На першому проході розумію що плотва закрила рот повністю і якщо десь проклюнеться до буде бонусом, так і сталося. Особисто мені вдалося впіймати 1 плотву і одну густьорку, все остальне некрупний окунь. Так мені вдалося до кінця тура наковиряти на 4 місце в зоні що не досить добре, лише за годину до фініша першого туру зрозумів як потрібно було ловити.
Перерив, як завжди вкуснюща уха з мега приправою(за що баті велике людське спасибі). Зважування, пару хвилин на перевязку мормишок і знову в бій.
В другому турі очікував що проклюнеться плотва але марно. Цілу годину після старту бігаю без риби, бачив як люди ловлять а в мене повний нуль лише один сход. Але ситуацію вдається виправити і я починаю потихеньку підловлювати і як завжди на самому цікавому місці запутується правильна снасть вирішую не роспутувати і ловити так як є з вузлом хоча і ризикую мормишкою, але доловлюю пару риб. Так за тур наковиряв 11 риб серед яких лише одна плотва. Але з вагою в 233грама вдається завоювати перше місце в зоні.
Підрахунки результатів і мені вдається зайняти 3 місце в особистому заліку програвши другому лише по вазі. командою ми зайняли лише 5 місце. І так подяка Ігорю і Олегу за те що боролися як могли, на наступний сезон будемо покращувати результат.
Дякую спортсменам з Ровно, Волині, Києва за те, що не давали скучати в зонах і за те що відвідали наш чемпіонат.
Вітаю призерів та переможців Відкритого Чемпіонату Житомирської області з ловлі риби на мормишку, сподіваємось що вам сподобалось і чекаємо вас в наступному році.
Незабаром Кубок України який пройде на цьому ж місці де буде ще цікавіше.
с ув. Федоров Сергей

Поздравляю с бронзой! Молодец...
Последний раз редактировалось Тарас 24 фев 2013, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Znak R
Диагноз: мормышка
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Znak R » 24 фев 2013, 08:55

Спасибо организаторам за хорошо проведённые соревнования! Отдельное спасибо за юшку! Надеюсь, такая же будет и на кубке Украины...

Алексей
Диагноз: спиннингуйство
Благодарил (а): 603 раза

Сообщение Алексей » 24 фев 2013, 09:58

Серега ПОЗДРАВЛЯЮ КРУТО. ;)
Jigmenы поздравления молодцы.НХНЧ в этом сезоне.
ИзображениеИзображение
"Гляжу в унитаз и думаю : место тихое ,яма ,перекат..."
"Кто не пьёт цяй, тот цьмо!" Конфуций.

Алексей
Диагноз: спиннингуйство
Благодарил (а): 603 раза

Сообщение Алексей » 24 фев 2013, 10:44

И как всегда от Джигменов ни слова.Скромные Вы наш. :(
ИзображениеИзображение
"Гляжу в унитаз и думаю : место тихое ,яма ,перекат..."
"Кто не пьёт цяй, тот цьмо!" Конфуций.

Lektor
Президент ФРСЖО
Диагноз: спиннинг
Благодарил (а): 513 раз

Сообщение Lektor » 24 фев 2013, 14:37

Алексей писал(а):И как всегда от Джигменов ни слова.Скромные Вы наш. :(

Да дело не в скромности. Писать особо не о чем, кроме слов благодарности участникам, повару и организаторам.
Саня Баранов, Игорь Солоный, Валера Львов- без Вашей помощи вряд ли что-то получиться. Повар д. Витя (он же Батя), как всегда на высоте. Соперники тоже были более чем достойные, реально понимаешь кто ты и что ты на сегодняшний день в "мормышке". Результат тоже более чем закономерен.
По рыбалке- ветер 7 м.с. с поземкой, сделал свое дело. Хотя опыт и "бойцовский" дух, расставили все на свои места.
Федоров-красавец, не раскис после 1-го тура, БОЕЦ!!!
Результатом своей команды тоже удовлетворен, хотя вопрос в тактике прикармливания для нас как всегда остался острым и "больным".
Надеюсь на Кубке Украины, с клевом будет азартней и веселей.
Поздравления ПРИЗЕРАМ!!!
P.S. Протоколы завтра, сегодня нет возможности.
Изображение
Воздух выдержит только тех,
кто верит в себя...

Тарас
Диагноз: поплавок(штекер)
Благодарил (а): 1200 раз
Контактная информация:

Сообщение Тарас » 24 фев 2013, 14:56

Поздравляю победителей и призеров! Организаторам огромная благодарность за очередной праздник для рыболовов, бате отдельное спасибо за уху. Своим результатом не доволен, но сам виноват. Соперники этот раз собрались более чем достойные , спасибо за честную борьбу.

Valdemar
Диагноз: спортсмен (спиннинг)
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Valdemar » 24 фев 2013, 17:54

Ребята, спасибо за соревнования. Все было четко и со вкусом! За четкость спасибо оргкомитету, во главе с Юрой, за вкус огромная благодарность "Бате", уха - АГОНЬ!!! )) Хоть рыбка не баловала своим количеством, зато ценилась каждая поклевочка. После Чемпионата Украины - диаметрально противоположная рыбалка и это интересно. Готовимся к Кубку Украины. До встречи!!!

Миша71
Диагноз: мормышка, фидер

Сообщение Миша71 » 24 фев 2013, 20:39

а протоколы будите выкладывать?

Вернуться в «Подледная ловля»