NEMIROFF-Чемпіонат України з ловлі хижої риби спінінгом з берега

Соревнования проводимые федерацией рыболовного спорта Украины
Сергей Федоров
ФРСЖО
Диагноз: Болен рыбалкой
Благодарил (а): 788 раз
Контактная информация:

Re: NEMIROFF-Чемпіонат України з ловлі хижої риби спінінгом з берега

Сообщение Сергей Федоров » 19 апр 2016, 09:52

БІЛЬШЕ ФОТО ОСЬ ТУТ https://vk.com/crazy_nano_snap?z=album- ... _231120181

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Інтернет магазин http://www.angrybaits.com
«Делай, что любишь, и люби то, что делаешь. Это и есть истинное счастье...»

Сергей Федоров
ФРСЖО
Диагноз: Болен рыбалкой
Благодарил (а): 788 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергей Федоров » 21 апр 2016, 11:02

Трішки затягнув зі звітом але краще пізно ніж ніколи.
По перше хочу виразити слова подяки нашим спонсорам компанії "Crazy Fish" за підтримку своїми уловистими приманками та коливалками Stitch 6.5g.
Изображение
І компанії "РОС" за фінансову підтримку.
Изображение
І так що стосується самої поїздки на ЧУ. Виїхали ще в четвер і в вечері були вже в Чорноморську. Дорога пройшла на одному подиху в компанії друзів за жартами.
В пятницю вже зранку стало зрозуміло що рибалка буде не легкою так як дув дуже сильний вітер.
Изображение
Але настрій у нас був приблизно ось такий.
Изображение
Тренування видалось складним для мене. За всі 3 години я не потримав в руках ні одної рибки. Було тільки декілька контактів.
Изображение
На жеребкуванні я витягнув ось такі старти С.В.А в такому ж порядку зі мною в зонах був Баранчіков Олег.
на тренуванні були деякі напрацювання і тому діяли згідно плану. в Олега хороший старт і він пішов в початок зони де і спіймав рибку. Я ж з своїм майже останнім стартом зайняв в серидині зони досить не поганий сектор на вимостці з Стадніковим Веніаміном але після хвилин 10 результату так і не було. Після першої години в мене 0. Але є шанс бо в мене 2 старт. Розхід йду в 5 сектор де Олег піймав і за годину беру 1 щуку на 684грама. Третій старт теж не самий хороший вирішую трішки побродити в цьому нам допомогав Костік за що йому величезне спасибі ;) .
Завів він мене по проханню в 47 сектор і таки там була риба але піймати її не зміг 3 контакти і результат 0 остання була за кіло. за 20хв до кінця тура біжу перевірити деякі сектори і на вимостці вже за 10хв до кінця отримую контакт і таки добераю щучку на 314грамм. І так я 10 в зоні С непогано но не достатньо. Мої по зоні досить не погано і ми 4 в командному.
Другий тур зона В. Тут в нас координатора немає тому працюємо з Олегом в двох. Сектори нам здали тому залишається тільки відпрацювати. В мене перший старт непоганий тому йду і займаю уловистий сектор на дамбі під кодовою назвою "БІЛЯ КУЧІ" і стою там до кінця часу та беру там 2 риби загальною вагою під 1,2кг. До кінця тура мої маніпуляції не приносять більше результату, хоча контакти і були. запас за перший час втримав мене на 8 позиції. І тут в нас зявляється один бублік. так на барабої без бубліків не можливо. Тут таких було багато тому ми ще умудрились піднятись на 3 позицію :shock: . Хоча і запас маленький. Наші колеги "Crazy Fish- Jigmen" Житомирская обл. 2 от це круто :) .
Зона А за яку я хвилювався найменше. Тут нас є кому координувати і давати пендюлі Саня респект відпрацювали з ним на всі 100%. По його розповіді що в перших секторах нічого робити ставить нас в сорокових. На перших проводках контакт є але взяти не можу. Працює чуйка поставити коливалку і таки на 3тій проводці клювака і риба в садку. До кінця часу є ще декілька контактів. Олег пока 0 але в нього мега хороший старт №1 і Саша ставить його в 58сектор. Я стартую 3 і стаю в 60, а Сергій Федоренко кодове імя (майбутній Чемпіон ;) ) стає в 59. Але в 60 секторі я так з рибою не зустрівся да і сектор цей без вейдерсів не було що робити. третю годину вирішив попасти хоч в ті сектори де відловився в першому часі і таки піймав рибку на гламурний Изображение. Таки приносила нам ця рибка бажані хвости. За підсумками 3 туру я 10 по зоні і по ітогам 13 в особистому заліку. Командою ми спустились на 5 місце.
дякую за увагу....
Изображение
Інтернет магазин http://www.angrybaits.com
«Делай, что любишь, и люби то, что делаешь. Это и есть истинное счастье...»

Creator
Администратор
Диагноз: Спиннинг
Благодарил (а): 365 раз
Контактная информация:

Сообщение Creator » 21 апр 2016, 14:46

Еще с чемпионата Одесской области было понятно, что легко не будет, так собственно и случилось. В пятницу на тренировке водоем встретил нас таким же сильным ветром, как и две недели назад. Но к такому повороту событий в этот раз я был уже готов. Пройдя зону «А» много рыбы я не поймал, но выводы некоторые сделал. Проявил себя окунь, и в некоторых секторах на него можно было рискнуть сделать ставку. И второй момент, некоторые наработки с чемпионата Одесской области вполне годные. Вечером разбор полетов, обмен приманками и обсуждение тактики на первый тур.

1.jpg

Первый тур мне выпала зона «А» там, где я и тренировался. Порядок стартов выпал вполне приемлемый, в первом и третьем часу я успеваю в хорошие сектора в конце зоны. Но это не помогает мне поймать рыбу в первом, да и во втором часе, хоть вокруг меня то справа, то слева доставали щук. Координатор (Баранов Саня) старался изо всех сил, выставляя меня в самые перспективные сектора, но «рыбка плавает по дну…» и в руки ко мне идти не хотела. Третий час я стартую третьим и есть все шансы попасть в 58 сектор с окунями. Так с Саней и решили, раз «крокодил не ловится» попробую поймать окуней. Ставлю на одну палку полутора дюймовый твистерок в перламутре на двух граммах, а на вторую NANO MINNOW 2.2 cold pearl (холодная жемчужина) на 5 граммах. С первых же забросов беру окуня около 300 г на твистер и сердце забилось быстрее. От нуля ушел, слава Богу, теперь нужно улучшать. Следующего окуня я уже взял с дальней дистанции. Ветер был в спину и 5 грамм улетало очень неплохо. Там же я доловил еще и судачка на 420 г. Результат: 1040 грамм и 4 место в зоне. В лагерь я шел в приподнятом настроении, начало неплохое.

Второй тур зона «С», для многих «зона смерти». Я шел в нее довольно спокойно, хоть и выступил в ней плохо. В первом часу, Костик Пупко (координатор зоны «С»), поставил меня в 5 сектор и сказал, что здесь есть рыба. Я ему поверил и поймал одну щучку и на этом все, больше ничего поймать мне не удалось. Сколько я не бегал и не упирался только одна рыба. Результат: 432 грамма и 18 место в зоне.

Третий тур зона «В». Она мне нравится больше всего. Я был уверен, что здесь поймаю и проблем быть не должно. Порядок стартов выпал неплохой, и первый час у меня получается встать в камыше в 10 сектор. С самого начала у меня не заладилось, поклевок не было. Потом вижу, справа взяли окуня, слева тоже окунь. Быстро перестраиваюсь и беру первую рыбу, окунь около 200 г. К концу часа участились поимки щук в соседних секторах ближе к началу зоны, и судья за спиной сказал, что до конца 7 минут. Ставлю колебалочку, и решил до конца часа упираться в нее. С первой же проводки беру щучку, следующий заброс – поклевка – без реализации и – выстрел. Как же я на себя злился, что не поставил ее раньше.

4.jpg

Второй час стартую предпоследним, в камыш уже не успеваю, остаюсь на дамбе. Стою на дамбе, а внутри всего так и подмывает бежать и щемиться в камыш. Сделал забросов 5 и побежал, но сектора мне там не нашлось, только «дикий пляж», здесь ни души. Почему бы не проверить? И с этими мыслями начал прочесывать сектор за сектором. Вот и Саня Ремешевский не выдержал на дамбе и бежит в камыш. Торможу его, объясняю, что секторов там нет, а пока говорил, заработал поклевку и рыбу на 800 г на ту же колебалку. Саня рядом тоже берет щучку поменьше и пляжик сразу становится совсем не пустым. ))) В третьем часу в камыше рыбы было очень мало, потратив там полчаса, решил закончить на дамбе. В первом же секторе, куда зашел, на колебалочку клюнула небольшая щучка, короткое вываживание и 380 г добавляю в протокол. Больше рыбы я не поймал. Результат: 4 рыбы 1494 грамма и 9 место в зоне.

2.jpg

В результате вся наша команда "Crazy Fish- Jigmen" выступила ровно и стабильно, заняв 2 место.
Кошель Юрий – 11 место
Бобошко Сергей 16 место
Баранчиков Олег 17 место

3.jpg

Хочу поблагодарить:
Компанию «РОС» за финансовую поддержку, в это тяжелое время без вас было бы очень тяжко.
Компанию «Crazy Fish» за предоставленные отличные приманки, которые не один год позволяют достигать хороших результатов.
Также, Баранов Саня и Пупко Костик, без вас было бы тяжело, спасибо вам за координацию.

С уважением Бобошко Сергей.
"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" © Фридрих Ницше

Вернуться в «Соревнования проводимые ФРСУ»