FANATIK Чемпіонат Житомирської області 2017 (спінінг-берег)

Мероприятия проводимые ФРСЖО по ловля хищной рыбы спиннингом с берега.
Creator
Администратор
Диагноз: Спиннинг
Благодарил (а): 372 раза
Контактная информация:

Re: FANATIK Чемпіонат Житомирської області 2017 (спінінг-берег)

Сообщение Creator » 13 май 2017, 20:42

1tur.1.jpg
1tur.2.jpg
1tur.3.jpg
2tur.1.jpg
2tur.2.jpg
2tur.3.jpg
itog.1.jpg
itog.2.jpg
itog.3.jpg
"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" © Фридрих Ницше

Creator
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Creator » 14 май 2017, 18:59

3tur.1.jpg
3tur.2.jpg
3tur.3.jpg
itog.1.jpg
itog.2.jpg
itog.3.jpg

OlegB
Руководитель направления - спиннинг
Контактная информация:

Сообщение OlegB » 15 май 2017, 06:28

Фото
Вложения
IMG_20170514_124915.jpg
IMG_20170514_124855.jpg
IMG_20170514_124701.jpg
IMG_20170514_124615.jpg
IMG_20170514_124609.jpg
IMG_20170514_124511.jpg
IMG_20170514_124422.jpg
IMG_20170514_124151.jpg
IMG_20170514_124139.jpg
IMG_20170514_124130.jpg
IMG_20170514_124111.jpg
IMG_20170514_124059.jpg
IMG_20170514_124038.jpg
IMG_20170514_124024.jpg
IMG_20170514_124004.jpg
IMG_20170514_123918.jpg
IMG_20170514_123828.jpg
Сову видно по походке, а добра молодца - по соплям.

gecha
ФРСЖО
Диагноз: спиннинг
Благодарил (а): 855 раз

Сообщение gecha » 15 май 2017, 13:05

Так склалося, що всі травневі свята в мене пройшли на роботі, а робота була заморочна, метушлива і нелегка.
Організм просив відпочинку, навіть закрадалась підступна думка просто лягти-виспатись і не їхати на ЧО...
Але бажання порибалити на водоймі, де давно не був, побачити друзів-рибалок, яких не бачив з минулого року, відчути адреналін від маленького тичка, перемогло. І от Кодня, така знайома і непередбачувана, без тренування. Дов"язувався і перекладав приманки вже практично на початку туру (часу на підготовку вдома практично не було) і, звичайно, трохи нервую. Ось, нарешті, перша покльовка, потім перша рибка і пішло-поїхало..! Де ділась та втома: переміщення, зміни приманок і кольорів, підбір проводки і хлюпання води в чобіт... Здавалось, що головний суддя нас просто мучить, спеціально змушує довго чекати сигналу старт, а можна було б вже й ловити, і сигналить про закінчення лову, хоча можна ще зробити пару закидів. Та Валєра правий і в нього все по регламенту. В мене, нажаль, не все підготовлене спрацювало і не все намічене виконалось... Але я задоволений, всіх побачив-поспілкувався, рибацької юшки поїв, гарний настрій отримав, свіжим повітрям отруївся, дозу адреналіну вколов і навіть рибу зловив!
Дякую організаторам за проведення ЧО, дякую фірмі FANATIK за приманки, дякую дяді Віті за уху, дякую учасникам за чесну боротьбу і гарне спілкування!
Окреме дякую командам з Білої Церкви і Бердичева! І моїм сокомандникам, що не ганьбили за промахи!
Радий був вас всіх побачити! До нових зустрічей, НХНЧ!

Илюха
Диагноз: спиннинг

Сообщение Илюха » 15 май 2017, 21:28

Возможно если мое ленивое место расшевелится напишу большой отчетик о выступлении Favorite Vinnitsa или как бездарно прос....ть первый тур..)) Тут конечно виной обстоятельства и невозможность приехать на тренировку, это и сыграло злую шутку.
А если честно, спасибо всем ребятам за борьбу, было как всегда интересно)
Хоть одна Винницкая команда - Железный мотыль взяла маленький реванш, молодцы, также отдельно поздравляю всех победителей и призеров)
Рад был видеть друзей из Житомира, Ровно и Луцка, жаль что праздник испортила капризная погода.
Огромная благодарность Юрию Кошелю и Житомирсокй Федерации за организацию турнира.
Будем рады увидится снова на новых водоемах, на новых турнирах и как всегда в дружной и теплой атмосфере.

С уважением, Илья Вишневецкий

Сергей Федоров
ФРСЖО
Диагноз: Болен рыбалкой
Благодарил (а): 788 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергей Федоров » 16 май 2017, 09:34

Здравствуйте.

Хотелось бы написать несколько слов о прошедшем чемпионате житомирской области по береговому спиннингу который прошел в с. Кодня.

В пятницу с Сергеем Гречко быстро мчим на тренировку. Собираю два комплекта до 7 грамм и до 10 грамм. Планировал проверить активность щуки и подобрать стартовый комплект приманок.

Немного побросав в зоне С решаем идти в зону А и от туда спускаться до зоны С. Зона С показала что активность щуки есть и достаточно неплохая. Было подобрано комплект приманок на старт. Что касается окуня то он брал очень активно DragonWorm VIOLET SKY.

После жеребьевки я стартую в такой последовательности ВАС. Зона В. Занимаю сектор ближе к концу зоны на точке где присутствует крупный окунь и частенько проходит щука. Уже через 15 минут после начала старта удается поймать щучку на 820 грамм что автоматом поднимает меня на 1 строчку в таблице. Дальше к концу тура заработал лишь несколько щучьих ударов. Во втором часу решаю пойти в начало зоны и проверить как там обстоят дела со щукой. На первом же забросе зарабатываю щучий удар но мимо, второй заброс опять удар и мимо все это на трех дюймовый RatShad COLD PEARL. К концу часа на эту же приманку добираю окуня на 120 грамм. Третий час складывался не очень. Поклевки щуки есть а поймать не могу. Удалось добрать окуня в 61 грамм на DragonWorm VIOLET SKY.

Второй тур зона А. Очень было интересно так как вокруг меня все ловят щук, окуней а я не могу поймать ничего. Лишь к концу первого часа ловлю окуня но это не что по сравнению со всеми. Во втором часу не видел ни одной поклевки. Третий час проходил пол часа без поклевок и лишь за 25 минут до финиша ловлю первую щучку на 147 грамм. Потом еще одну на 316 грамм и завершаю окунем в 22 грамма и я второй в зоне.
после 2 туров мы командой 4 а в личке я 2 проигрывая первому месту лишь по весу улова.

Завершение. Зона С. После старта стало понятно что с рыбой будет очень интересно. После старта стало понятно что активность рыбы нулевая. Побегав первый час в поисках щуки и заработав лишь тычок понял что нужно переходить на ловлю окуня потому что можно здорово пролететь. Во втором часу ловлю окуня на 22 грамма. Потом еще 2 общим весом 54 грамм и в третьем туре ловлю еще окуня 77 грамм и по итогу я четвертый в зоне. Осталось дождаться награждения.

Награждение.
Итоговая таблица расположилась следующим образом:
Личка:
1 место Федоров Сергей "AngriyBaits" ФРСЖО
2 место Величко Юрий "Железный мотыль" (ВОФРС)
3 место Кошель Юрий "FANATIK" ФРСЖО

Команды:
1 место "FANATIK" ФРСЖО
Кошель Юрий
Бобошко Сергей
Баранчиков Олег

2 место "Железный мотыль" (ВОФРС)
Файден Александр
Борец Сергей
Величко Юрий

3 место "AngryBaits" ФРСЖО
Федоров Сергей
Дывак Игорь
Гречко Сергей

Хочу выразить слова благодарности организаторам за проведенное мероприятие. Бате за вкуснейшую уху. Приезжим командам за то что приехали и достойно поборолись. Своим сокомандникам за то что боролись до конца.
с ув. Федоров Сергей
Всем спасибо за внимание.
НХНЧ!
Інтернет магазин http://www.angrybaits.com
«Делай, что любишь, и люби то, что делаешь. Это и есть истинное счастье...»

Creator
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Creator » 18 май 2017, 10:35

Чемпионат Житомирской области в Кодне прошел для меня тяжело. Еще в пятницу на тренировке мы с женой заболели, ночью температура, с утра еле слезая с кровати ехали на водоем.
Тренировка была достаточно успешной, везде где останавливался ловил несколько окуней неплохого размера. В турах правда ситуация была немного другой, собственно, как и всегда.
Несколько, казалось бы незначительных ошибок, свели результат первого тура на нет. Свалился ниже середины, это провал. На второй тур нужен был рывок, в идеале единичку. Выслушав четкие инструкции капитана на второй тур, принял их к действию и все-таки взял так нужную мне единичку. Вся наша команда «FANATIK» во втором туре выступила хорошо, мы принесли 1, 2, 3 место в зонах и с отрывом в 13 балов лидировали. Что ж осталось просто не испортить.
В третьем туре мне немного не повезло, делал все правильно было две щуки на крючках, но ни одну не завел в подсак. И с всего тремя окунями я опять за серединой, плохо но стащить команду вниз не хватило :). И опять Команда «FANATIK» Житомир в призовой тройке. От лица всей команды благодарю Юрия Петраша и торговую марку ФАНАТИК за спонсорскую поддержку нашей команды и чемпионата области.

Первое командное место «FANATIK» Житомир
20170514_124723.jpg

Второе командное место "Железный мотыль" (ВОФРС)
20170514_124606.jpg

Третье командное место "AngryBaits" ФРСЖО
20170514_124516(0).jpg

Первое место Федоров Сергей "AngriyBaits" ФРСЖО
20170514_124218.jpg

Второе место Величко Юрий "Железный мотыль" (ВОФРС)
20170514_124103.jpg

Третье место Кошель Юрий "FANATIK" ФРСЖО
20170514_124031.jpg

20170514_124923.jpg

Андрей01
Диагноз: спиннингизм
Благодарил (а): 239 раз

Сообщение Андрей01 » 19 май 2017, 17:59

вот и я напишу пару слов о прошедшем чемпионате.
итак, как только появилось положение, безоговорочно регистрируемся на турнир.
тренировка показала, что рыба есть, и достаточно много.
итак, к самим турам. мне выпали зоны ВСА.
первый тур, зона в.
сразу после старта только и слышал крики судья, народ активно начал торбить щуку, в то время как у меня самого ничего нет. до конца часа смог ковырнуть одного мелкоокуня и на том все. второй старт у меня выпал четвертым, и я принял решение посетить точку, которая хорошо себя показала на тренировке. итак до конца часа я обстреливал эту точку, перемещаясь между двумя секторами. до конца часа с точки достал шесть окуней общим весом 400 грамм, не плохо.
в третьем часу специально иду в другую сторону, так как точку я подвыбил, и старт был далеко не хороший. до конца тура смог припарковать еще маленькую щучку и финишоровал пятым. парни тоже отловились довольно не плохо.
второй тур, зона С. все называют ее зоной смерти. после старта особо не выпендриваясь становлюсь сразу возле места расхода. с этой точки зарабатываю несколько поклевок и беру два мелкоокуня. до конца часа больше ничего взять не смог. во втором часу стартую немного ближе к концу зоны. ничего найти не смог, и постепенно перемещался. стал в второй сектор, и смог достать одного окунька. до конца часа поиски результатов больше не дали. в перерые между стартами смотрю в протокол. вижу, что мои три окуня это практически ничто. так как старт был не хороший, принимаю решение просто пробивать каждый свободный сектор и просто искать рыбу. через двадцать минут после начала тура захожу в только что освободившийся сектор. ковыряю под ногами, но ничего нет. пробиваю дальняк, и со второй проводки на самом выбросе чувствую внушительный ТУК!. после подсечки понимаю, что рыба неплохая, сопротивление достаточно сильное. доматываю рыбу с единственной мыслью: не среж! но когда подтянул к берегу, заметил полосатый бок и спокойно вздохнул. взвешивание показало 152 грамма и отличный рывок вперед. тур закончил четвертым, а парни в то время тоже подтянулись.
третий тур в А зоне стал для меня просто разрывом шаблона.... за весь тур я не получил ни единой поклевки, перепробовав массу приманок и проводок... даже после того, как мне просто показали приманку, вес и все, я все равно ничего сделать не смог, это просто провал. закончил тур с обидным нулем.
но парни смогли втащить и не слили этот тур.
результаты показали, что мы слетели на две позиции и стали четвертыми... это провал..
но ничего, это новый опыт.
поздравляю победителей за серьезную борьбу.
хочу сказать огромное спасибо Житомирской федерации за проведение этого турнира, на котором мне удалось увидеть много знакомых лиц, прочувствовать эту прекрасную атмосферу, почерпнуть опыта и потягаться с первоклассными спортсменами Украины!! отдельная благодарность спонсору тм Фанатик за предоставленные призы!
с уважением, Коваль Андрей, до встречи на водоемах!!!
"Klinch team" Zhytomyr

Вернуться в «Береговой спиннинг»