“SPIN мафия- Закрытие сезона 2015”

Мероприятия проводимые ФРСЖО по ловля хищной рыбы спиннингом с берега.
Л.И.С.
ФРСЖО
Диагноз: Спиннинг
Благодарил (а): 541 раз

Re: “SPIN мафия- Закрытие сезона 2015”

Сообщение Л.И.С. » 31 окт 2015, 00:55

Доброго времени суток всем.На фест планировал поехать заранее,но,изначально обозначив для себя,что "колючек" ловить не буду.Взял с собой лиш ctsдо 10.5гр. в ращете на ловлю щуки,ведь это фест и победа не главное,главное общение.
Первый тур и все участники побрели на дамбу,а я видимо в какомто трансе рванул в самое верховье.Щуки там не оказалось,за исключением двух карандашиков и я был вынужден вофсе не окуневой палкой ловить окунчиков в 10-50гр.Наловил семьсот с лишним грамм,даже не интересовался какой я вышел в туре.
Общение под вкуснейшую уху от "Бати" во время обеда привели меня к мысли,что фесты и проводятся что-бы привлечь молодеж и я специально не пошол ловить окуней ,а двинул на дамбу.Крупные приманки и дальнячок сделали свое дело.Из четырех возможных я взял всего две.В итоге вышло что я поймал биг фиш 443гр +еще одна щучка (маленькая).На построени оказалось ,что биг фиш мой и третье мето тоже мое. :oops: Поэтому приглашаю всех на такие мероприятия для общения и тестирования снастей.А в свою очередь хочу поблагодарить спонсоров этого феста за предоставленые призы,а именно компанию Фанатик и крейзифиш.Процветания вам друзья,а нам удовольствие от ловли на ваши приманки.
Изображение
Не зли других и сам не злись,
мы только гости в етом мире.....

Вернуться в «Береговой спиннинг»