Собрание ФРСЖО

Все вопросы по федерации (что, зачем, почему, как и т.д.)
Creator
Администратор
Диагноз: Спиннинг
Благодарил (а): 368 раз
Контактная информация:

Собрание ФРСЖО

Сообщение Creator » 05 ноя 2010, 09:52

01.11.2010 г. состоялось собрание Федерации Рыболовного Спорта Житомирской Области

Было принято решение:

1. Горковенко Виталий избран руководителем спиннингового направления.
2. Баранов Александр избран руководителем направления по ловле рыбы на мормышку со льда.
3. Дятел Тарас избран руководителем поплавочного направления.
4. Принято решение об уплате членских взносов не менее чем за 6 месяцев, либо за 12 месяцев.
"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" © Фридрих Ницше

Lektor
Президент ФРСЖО
Диагноз: спиннинг
Благодарил (а): 513 раз

Собрание ФРСЖО

Сообщение Lektor » 04 апр 2011, 15:47

01.04.2011г. состоялось собрание членов ФРСЖО, на котором обсуждались следующие вопросы:
1) судейство и организация соревнований ФРСЖО;
2) взносы членов Федерации.

После обсуждения, были приняты следующие решения:
1) Привлекать для организации и судейства соревнований ФРСЖО людей, которым интересен рыболовный спорт не только в качестве участника соревнований. Львов Валерий - главный судья соревнований, Бобошко Леся - секретарь соревнований.
2) Члены Федерации, которые не уплатили взносы за 2-е полугодие, не могут предоставлять результаты соревнований, которые будут проходить во 2-м полугодии, для определения рейтинга.

Также было принято решение освободить от обязанностей руководителя поплавочного направления Дятла Тараса по собственной просьбе, в связи с невозможностью и неспособностью выполнять обязанности руководителя поплавочного направления.
Приглашаются все, кому не безразличен и интересен поплавочный спорт!
Изображение
Воздух выдержит только тех,
кто верит в себя...

Nikita
Диагноз: здоров
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Re: Собрание ФРСЖО

Сообщение Nikita » 05 апр 2011, 17:10

Lektor писал(а): в связи с неспособностью

Юра,мне кажется,ты перегнул.

TARPON
Диагноз: Спиннинг
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение TARPON » 05 апр 2011, 17:34

Nikita писал(а):
Lektor писал(а):в связи с неспособностью /quote]

Никита что он перегнул? неспособность это когда человек не может или не хочет выполнять задачи которые перед ним поставленны.
Изображение
ДЖИГ+ТВИЧ=THE BEST OF ALL

Алексей
Диагноз: спиннингуйство
Благодарил (а): 603 раза

Сообщение Алексей » 05 апр 2011, 18:27

Поэтому ,очень важно присутствовать на собрании, а не отдавать свой голос или соглашатся со всеми принятыми р
ешениями на собрании.Нам товарищи члены ФРСЖО намного легче чем Президенту и Призидиуму, мы можем( отмазатся)
уйти от ответственности, а Они :?: Пока небудет дисциплины и порядка ничего нам не светит в плане достижений ФРСЖО :?
ИзображениеИзображение
"Гляжу в унитаз и думаю : место тихое ,яма ,перекат..."
"Кто не пьёт цяй, тот цьмо!" Конфуций.

Lektor
Президент ФРСЖО
Диагноз: спиннинг
Благодарил (а): 513 раз

Сообщение Lektor » 05 апр 2011, 19:24

Nikita писал(а):
Lektor писал(а): в связи с неспособностью

Хотелось бы поподробнее, что перегнул ?, в каком месте перегнул ?. А вообще хочу тебе сказать следующее, на собрании присутствовало 50 % членов федерации ( могу перечислить поименно и высказались все по этому вопросу единогласно ). А от себя лично добавлю, человека который не сдержал ни одного своего слова, не потрудившись даже объяснить почему не сдержал( кстати никто, ни к чему, никого не обязывал, все обещания давались по собственной инициативе) принято называть по другому. Теперь вопрос тебе, сколько собраний посетил ты Никита? ( кроме того, которое проводилось перед поездкой зимников на ЧУ, в числе которых ты был).
Изображение
Воздух выдержит только тех,
кто верит в себя...

Алексей

Сообщение Алексей » 05 апр 2011, 19:43

Люби друзи . Я человек новый. Перед тем как вступить, или вернее принять решение о вступлении в ФРСЖО ,взвесил все за и против , смогу ли я понести всю ответственность возлагаемою на меня как члена ФРСЖО ,а именно учавствовать в жизни и развитии уже моей по членству организации ,отдавать помере возможности ,а не желании силы +средства. Если меня попросят о каком-то деле или его поручат смогу ли я его выполнить ,смогу ли я внести посильную лепту в развитие нашей организации :?: .И это я говорю от собственной воли, тоесть о принятом мною решении :!: :!: :!: .P.S.У меня в подчинении на работе 45 человек и они работают за деньги и то большая проблема добится от них результата а что говорить об интузиазме.Рыболовный спорт это большой энтузиазм и еще больше это жертва своим временем и семьей, кто неповерит проверьте :!: :!: :!: :!:
ИзображениеИзображение

Nikita
Диагноз: здоров
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Nikita » 06 апр 2011, 17:11

Lektor писал(а): Хотелось бы поподробнее, что перегнул ?, в каком месте перегнул ?.

многие аргументы мне ясны,НО подобные высказывания нельзя выносить на публичное обозрение.
А на счёт моего участия в собраниях...да,появляюсь редко из-за нехватки времени.Очень часто работу заканчиваю после 18.00.К сожалению,рабочим временем пренебречь не могу.Думаю,понятно почему.

Алексей

Сообщение Алексей » 06 апр 2011, 17:59

Проблема ведь в чем. Никто никого не хотел выносить на вселюдее, тоесть засветить, а еще подумайте люди добрые ,сколько ребят увлеченных рыболовным рукоделием хотели присоеденится к собранию людей увлеченных ,болеющих, жаждущих, любой свободной минутой поделится общением с природой, пообщатся с нашей народной рыбкой, посмотреть на нее, сделать с ней фотосесию ,отпустить и попросить ее как золотую рыбку вернись+попроси свою бабушку(Л,И,С).А ведь задело ,а ведь за живое.Я рыбачек с пеленок люблю поплавок люблю фидер хочу познакомится с людьми которых интересует этот вид ловли.Тут мне предлагают вст..ить в общество ф...ов или поп....очников я с удовольствием ,но что дальше, а ничего ,ребята вступили, ждите пока я (руководитель направления освобожусь и уделю внимание вам и вашему направлению).Жестоко я знаю, но справедливо.Назвался грибом полезай в кошелку.P.S Если-бы человеку было интересно он бы этим занимался а так Он много потерял.(Никого нехотел обидеть мое мнение спс)
ИзображениеИзображение

Rascal
Диагноз: спин
Благодарил (а): 471 раз

Сообщение Rascal » 06 апр 2011, 18:35

Nikita писал(а):многие аргументы мне ясны,НО подобные высказывания нельзя выносить на публичное обозрение.

Я считаю наоборот: подобные "высказывания" нужно выносить на публичное обозрение чтобы избежать в последствии лишних вопросов, сплетен и кривотолков.
"Утешение дается, справедливости добиваются!" Дивайт Фир

Вернуться в «Федерация»