Сезон 2011

Делимся своими успехами
Тарас
Диагноз: поплавок(штекер)
Благодарил (а): 1197 раз
Контактная информация:

Сезон 2011

Сообщение Тарас » 30 апр 2011, 17:12

Сегодня был в парке Гагарина на набережной, ловил матчевой удочкой с болонским поплавком в проводку, поймал карасика 120 гр. и несколько уклеек(всю рыбку отпустил). Саня ещё остался, он ловил на две 5-ки на это время у него в улове было 7 карасиков и плотвичка с густёркой.
Сегодня использовал прикормку Флагман "Фидер" + 1 пакетик молотой приправы "Кориандр" + 80 гр какао порошка + ароматизатор кофейный + 150 гр. кормового мотыля + просеянный грунт через мелкое сито.
Вложения
DSCN0510.JPG
DSCN0509.JPG
DSCN0508.JPG
Рыбку сразу отпускал
DSCN0507.JPG
DSCN0505.JPG

Александр
Диагноз: фидер

Re: Сезон 2011

Сообщение Александр » 30 апр 2011, 21:50

После ухода Тараса я продолжил в том же духе. Итог 25 карасей и несколько густер и плотвиц. Ловил пока не закончился мотыль. Цеплял по три мотыля на крючек. Немного мешал ветер и непонятное течение.

Алексей
Диагноз: спиннингуйство
Благодарил (а): 603 раза

Сообщение Алексей » 22 май 2011, 14:22

Начиная с пятницы вечера жена усердно просила поехать на рыбалку потягать карасиков : P Но так как мне сейчас подуше ловля спинингом я всячески отмазывался а ехать со мной ловить спином она не хотела говоря я же не сумашедшая бегать по речке и искать окуньков что-бы потом отпускать я хоче посидеть с удочкой послушать пение птиц и наконец наловить рыбы достал ты меня со своей спортивной рыбалкой :o Короче в суботу мне удалось улизнуть с начала на работу а потом покидать спининг но вот утро воскресенья и начинается нытье :x .Ладно собирайся едем и тут у нее появляется еще желание что-бы я тоже сидел рядом с ней и ловил удочкой :twisted: Пришлось уступить думаю в будущем это пригодится :lol: Все едем заехали на Житомирскую Бухару купили наживку и думаю куда ее везти после нескольких предложений которые она отрубила сославшись на то что там я ловлю окуня решено было ехать в Деныши ;) Ну поехали в надежде что клева не будет и после 1-2 часов ей надоест и мы поедем туда куда я хочу :) Но я был наивен :roll: Короче много писать не буду но сегодня я потерпел полное фиаско ;) Еденственое что я делал сегодня это носил рыбу пойманную женой в садок :evil: и подавал ей червей :twisted: Итог на лицо у меня 5 плотвичек размером с коробок спичек а унее :oops: :oops: :oops: :oops: 4 кг плотвы подлещика и линка самые большые я сфоткал :mrgreen: Урок получил а вместе с уроком и 1л пива морального ущерба вот такие рыбачки живут вместе с нами а мы порой и не знаем :lol: .Фото прилагаю сам не фоткался было неловко :oops: А вообще отдых получился на славу :P Благодарю за внимание :P Вся рыба была поймана возле камыша на глубине 50см клевала на опарыш крючек №14 поводок флюр 0.12 длинна 50см :D
Вложения
Фото0049.jpg
Самые крупные экземпляры
Фото0048.jpg
Опять Она
Фото0047.jpg
Рыбачка Соня
ИзображениеИзображение
"Гляжу в унитаз и думаю : место тихое ,яма ,перекат..."
"Кто не пьёт цяй, тот цьмо!" Конфуций.

Chekotilo
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение Chekotilo » 14 июн 2011, 09:36

Выехали в субботу с ночёвочкой на карпика. Водоём Пекарщина, стоимость рыбалки 100 грн. с человека, забирать можно 7 кг. Приехали в субботу после обеда, рыбаков много начинаем спрашивать что да как, все как один говорят - .опа!?
Ладно, успакаеваем себя - приехали отдохнуть, ушицы наварить, пива попить... Замешиваю прикормку, прикармливаю места, раскладываю матч и забрасываю. Вокруг всё гремит и хмурится, вот вот пойдёт дождь! Просидел я 15 минут и тут звучит сигнал об ужине :) ;) оставляю оснастку в воде, отпускаю фрикцион и начинаем кушать уху, какая же она была хорошая... Через пол часа вижу, что поплавка не вижу. Подбегаю, а мой поплавок плавает в 15 метрах от места заброса, выматываю леску вроде всё на месте - поводок, крючёк... присматриваюсь, а крючёк пополам! Начинаю думать а как же, ведь фрикцион не затянут :shock: Забрасываю, через минуту поклёвка, подсекаю и понимаю что на другом конце кто-то не маленький. Несколько минут борьбы и порван поводок :o :x Ставлю поводок покрепче, бросок и тишина... Меняю поводок обратно и через минуту поклёвка - карпик грамм на 800 в садке :P после этого вечером больше не ловил.
Утро 3.30 начинает сереть, разжигаю костерок, согреваемся и вперёд на кормленные места.
До 7.00 было 8 поклевок, поймано 2 рыбы остальные единоборства все за карпами!
Итог рыбалка 11 карпиков общим весом 7 кг. Выпито много пива и водки, куча положительных эмоций и впечатлений.
До встречи на водоёмах!!!
Ловись рыбка большая и очень...

Chekotilo
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение Chekotilo » 20 июн 2011, 13:34

Вчера, очередной раз попытали счастья на карпика... Все говорят что сейчас, он не очень хорошо клюёт!
Результат 12 кг. карпа на двоих, размер от 400гр. до 1.5 кг. ловили на кукурузу, на матч! Дистанция 15 м.
Клевало не очень активно, была одна поклёвка крупного экземпляра, но мне не удалось его побороть :( разагнулся крючёк.
До встречи на водоемах!
Ловись рыбка большая и очень...

Вернуться в «Отчеты поплавочников»