Сезон 2015

Делимся своими успехами
Тарас
Диагноз: поплавок(штекер)
Благодарил (а): 1197 раз
Контактная информация:

Re: Сезон 2015

Сообщение Тарас » 21 авг 2015, 12:11

В прошлое воскресенье опять ездили с ночёвкой на рыбалочку, в этот раз поехали в с.Голубятин на реку Роставица в Житомирской области. Уже традиционным стало на компанию готовить различные вкусности, в этот раз пришлось мне готовить картошечку с мясом!

Ночью ребята ловили на фидера, а я решил рыбалку начать только утром, так как ловля была матчевым удилищем, дистанцию выбрал 30метров, там глубина достигает 1.7метра и небольшой свал. Наживка опарыш(диповал Сенсасовским бигфишем). Прикормку мешал лещёвую жёлтый лещ серии голд от флагмана и пакет прикормки Big Roach and Bream + ликвид биг фиш. Закормил точку с рогатки 15 шарами, через минут 10 поймал первого подлещика, затем ещё несколько штук 100-200гр и клёв приутих, попеременно поклёвывала плотва и уклейка.
В этот раз матчевая ловля принесла меньше рыбы чем ловля фидером, но это не главное в наших выездах, главное общение с друзьями и отдых на природе.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Когда рыба стоит дальше от берега приходится рыбачить как гаврилы
Изображение

Андрей01
Диагноз: спиннингизм
Благодарил (а): 239 раз

Сообщение Андрей01 » 20 сен 2015, 20:08

Сегодня был на тренировке перед предстоящим Кубком «ЖРК» в гидропарке. Ловить планировал на матч и махалку. Наживка опарыш. Рыбка клевала подходами, на прикормку реагировала положительно. Больше всего поклевок было недалеко от берега. Также порадовала вот такая густерка. Было еще несколько сходов чего то более крупного. После рыбалки взвесились. Мой улов – полторашка, а у моего товарища на фидер – килуха. Поплавок более результативен, но поутру, когда был сильный встречно-боковой ветер с поплавчанкой там делать нечего.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Klinch team" Zhytomyr

Тарас
Диагноз: поплавок(штекер)
Благодарил (а): 1197 раз
Контактная информация:

Сообщение Тарас » 07 дек 2015, 16:35

Вчера с друзьями Никитой и Иваном ездили на рыбалочку на р.Тетерев район Слобода-селец Житомирской области, я и Иван ловили штекерными удилищами, а Никита матчем в проводку, ловили с обрыва высотой 2.5метра. Из рыбы в улове основная масса пескарь и ельцы, реже плотва, в общем мой улов составил почти шесть десятков рыб. Самой рабочей оснасткой была с плоским поплавком 1гр(Sensas), глубина в месте лова всего 1м, но рыбу это не особо пугало. Прикормку использовал флагман колд вотер чёрного цвета 1кг + 2кг глины Tarik "Озеро" чёрного цвета, наживка мотыль. Рыбалкой остался доволен, хоть и сильный порывистый ветер не давал сделать нормальную придержку снасти!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Отчеты поплавочников»