Сезон 2014

Делимся своими успехами
Тарас
Диагноз: поплавок(штекер)
Благодарил (а): 1200 раз
Контактная информация:

Re: Сезон 2014

Сообщение Тарас » 04 май 2014, 19:41

Сегодня выехал с товарищем Вячеславом на тренировку перед предстоящим тандемом, я ловил штекером, а Вячеслав фидером. Прикормку мешали трёх составов на основе флагман про компетишн: 2 специи и одну сладкую фидер биг фиш. Наживка мотыль, цветная пинка и опарик. Ловилась плотва, густера, подлещ и карась(2 шт. поймали на фидер). На фидер рыбка ловилась покрупнее.
Улов за 4.5 часа на фото(ёмкость 12л.)

Улов на поплавок
Изображение
Улов на фидер
Изображение

Андрей01
Диагноз: спиннингизм
Благодарил (а): 239 раз

Сообщение Андрей01 » 20 май 2014, 15:17

Охота на осетра!!!
Как бы это странно не звучало, но я на этих выходных ловил осетра. Данную рыбу я имел возможность половить на ставке своего знакомого. Я был крайне удивлен силой этой рыбы, семьсотграммовый осетр сопротивлялся, как хорошая щука килограмма на три, с четырмя, а то и с пятью свечками. Ловили на червя. Оснастку делал по типу болонской. Также пробовал ловить на штекер, но эта крайне сильная рыба после пяти минут вываживания порвала леску, после чего я оставил эту затею.
За пять часов рыбалки на двоих было поймано около трех десятков осетров.
Изображение
"Klinch team" Zhytomyr

BigIgor74
Диагноз: фидер, спиннинг
Благодарил (а): 285 раз

Сообщение BigIgor74 » 20 май 2014, 21:32

Подскажите, как сейчас с рыбалкой на Гаркуше , можно там ловить, вояки не гоняют ??? Можно заехать со стороны Сингуров?

Тарас
Контактная информация:

Сообщение Тарас » 15 июн 2014, 22:02

Сегодня выехали половить карася в с.Кодня, а заодно и потренироваться перед 2-м этапом Чемпионата "ЖРК", который пройдёт там через неделю, прогноз погоды не радовал, но всё же решили ехать. Прикормку замешал флагман серии pro competition "озеро", "монстр карп" и "фидер биг фиш", залив всё ванильно-карамельным ликвидом "плотва". Ловил штекером матчем, клёв сегодня был отвратительный и под штекером рыбка появлялась только при появлении солнца, а так только дальняя дистанция(фидер сегодня опять рулил), так же на фидер товарищей зарился карп и крупный карась(650гр), в то же время в основном калевал карась 80-120гр., у меня в прилове несколько плотвичек с краснопёркой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тарас
Контактная информация:

Сообщение Тарас » 28 июл 2014, 21:15

В субботу после работы на вечер выехал с товарищем порыбачить на реку Тетерев ниже черты города на сильном течении, по словам рыбаков начал там клевать карась и лещ, а так же в прилове речной сазан. Я ловил штекером на плоские поплавки штекером 25-35грамм в проводку, а товарищ на фидер. Прикормку замешал на двоих 1 пакет флагман серии pro competition "feeder big fish" и "big roach and bream", добавив две бутылки ликвида биг фиш + 3 пакета ароматизированной глины флагман лещ из расчёта на сильное течениие(забегая наперёд скажу что глина эта более подходит для ловли с кормушками на течении или для ловли на канале со средним течением, чем для ловли с поплавком на сильном течении, не хватает клейкости).
Закормил место ловли 7 шарами размером с большой апельсин начал ловлю, в итоге за 1.5 часа ловли было мной поймано 4 карася, 2 окуня, 2 уклейки и 1 густёрка, итог рыбалки не радует конечно, но всё же я доволен, так как в этом году ещё не ловил на сильном течении и обязательно туда вернусь и улучшу результат.

Изображение

Изображение

Тарас
Контактная информация:

Сообщение Тарас » 31 июл 2014, 23:58

Субботняя рыбалка в Житомире на реке Тетерев, снимали немножко видео, первый блин как говориться...
https://www.youtube.com/watch?v=M6W8rk95CCM

Тарас
Контактная информация:

Сообщение Тарас » 03 авг 2014, 23:24

Сегодня с Димой решили выехать половить штекерами в черте города, местом ловли выбрали набережную в парке имени Юрия Гагарина, прикормку мешал флагман серии про компетишн "большая плотва, лещ" и "фидер биг фиш" + ликвид флагман плотва + грунт флагман плотва(решил попробовать новинку), наживка опарик + мотыль(бутер).
Ловили три часа, клевала сначала уклейка с густерой, потом удалось поставить подлещиков на корм, хоть и не больших до 100 грамм, докармливал шариками прикормки с добавлением насадочного мотыля.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

obazana
Благодарил (а): 619 раз
Контактная информация:

Сообщение obazana » 08 авг 2014, 15:23

Скоро цикл видео о рыбалке в Житомире
https://www.youtube.com/watch?v=_5UuIQsDYA4
кто куда ,а я на рыбалку

obazana
Благодарил (а): 619 раз
Контактная информация:

Сообщение obazana » 14 авг 2014, 18:34

видео из цикла "Рыбалка в Житомире"
Рыбалка проходила на набережной парка им. Гагарина в г. Житомире с использованием штекерных удилищ. Несмотря на жаркую погоду и жалобы местных рыбаков на абсолютное бесклевье, рыбаки-спортсмены за время рыбалки выловили по нескольку десятков подлещиков.
Комментарии и пожелания приветствуются

https://www.youtube.com/watch?v=YS-wuP5lwd8
кто куда ,а я на рыбалку

Angelovich
Диагноз: Спиннинг(ультралайт)
Благодарил (а): 385 раз

Сообщение Angelovich » 17 авг 2014, 21:44

...Время на рыбалке очень быстро проходит..., но четыре часа вываживания рыбы показались для меня вечностью....
Изображение

Изображение

С Уважением,Ангеловский Игорь.
Изображение

Вернуться в «Отчеты поплавочников»