Статьи о сьедобном силиконе

Обсуждение вопросов касающихся приманок (разновидности, игра, проводки и т.д.)
vityok
Диагноз: спиннинг
Благодарил (а): 932 раза

Re: Статьи о сьедобном силиконе

Сообщение vityok » 18 янв 2013, 19:32

А можно поделиться не юзая? Зима всё таки напрягает,отчего не поговорить?
Кратко.Статья целиком и полностью( с добавкой местного вдохновения) слизана с америкосовского журнала.Кто рыболовные журналы читал,знает, что это их конёк-рекламировать всякую хрень.Ну не обязательно хрень, но всё же.
Поэтому этот головастик а-ля Рейнс( вдобавок несъедобный) никакого энтузиазма не вызывает.Особенно вобудило эротическое совмещение( ну это наша натура, впихнуть невпихуемое и посмотреть, что же из этого получится) приманок :P
И если человек пресытился японским силиконом,могу сказать, что там бывают такие экземпляры...Которых мы и не видали :oops:
Спросите у Юрчика.Этот в меру пытливый гуглист Такое понаходит ;)
Ну хочет людына срубить бабла,нехай.У нашего брата его лишнего не меряно :o
P.S. А я ещё японами не пресытился.Отаке...
" Сложное это то, что можно сделать сразу,а невозможное - чуть подумав".

Vadik X fisher
Диагноз: microjig

Сообщение Vadik X fisher » 13 май 2014, 15:21

Reins Aji ringer shad 1.6

Это первая съедобка которая у меня появилась и помогла мне влюбится в микроджиг.
Благодаря этому «малышу» я успешно ловил рыбу в самых разных водоемах.
Приманка с виду простая, но очень уловистая. Чуть позже я начал больше экспериментировать с проводками и монтажами и мои старания вознаграждались.
На счету Aji ringer shad: окуньки, судаки, щучки, бычки и жерешки, самых разных размеров, от самых крохотных до бонусных экземпляров.
Почти ни одна моя рыбалка не обходится без участия данной приманки, а на соревнованиях тем более. Ведь она идеально имитирует небольшого малька, который является кормом для хищника. Со временем я определил палитру уловистых цветов и в процессе рыбалки менял их в связи с различными факторами, что приносило успех. А совсем недавно я стал обладателем нескольких пачек эксклюзивных цветов, а именно:

1. Brown Shrimp Red / Free style Cola
2. Free style Cola / Watermelon Red
3. Electric Shad
4. Brown Shrimp Red / Motoroil Red Gold
5. Gold Legend Part -1 / Bucksy Chart
6. Chart Pepper / Motoroll Red Gold
7. Posseidon Vioelet / Neon Blue Gill

Конечно же, я не смог сдержаться от быстрого тестирования, скорей на воду.

Изображение

Изюминка данных цветов это комбинация двух разных оттенков. Что нам это дает? Как мне показалось, такое решение еще более реалистично имитирует кормовую базу и провоцирует хищника на незамедлительную атаку. Все цвета сразу же показались удачными и придавали надежду на хороший результат.

Изображение

Оснащаю я данную приманку чаще всего шарнирным монтажом использовав при этом свинцовый или вольфрамовый ушастик. Первые забросы подтвердили мои ожидания, рыба реагирует положительно. На первой рыбалке я словил большое количество некрупных судачков, даже в запрессованном месте.

Изображение

Так же удачный монтаж на головке Decoy sv -38 , которая спасет вас от зацепов, при этом, не мешая приманке стабильно играть.

Изображение

Необъяснимую любовь к данной приманке проявляет мелкий судак, а особенно к новым цветам.

Изображение

Мою обновку, конечно же, оценил и окунь, который является основным объектом ловли. С радостью кушал все предлагаемые расцветки.

Изображение

Изображение

Так же приманка успела побывать на самом престижном соревновании, а именно Чемпионат Украины 2014, где была оценена местными щучками и окунями.
И вообще возлагаю на нее большие перспективы в плане береговых соревнований, надеюсь, она не раз меня выручит. Эксперименты продолжаться, а Вам советую быстрее опробовать новинки и сделать для себя выводы.

Изображение

Angelovich
Диагноз: Спиннинг(ультралайт)
Благодарил (а): 385 раз

Сообщение Angelovich » 13 май 2014, 15:39

.....А почему с "рейнсовских" раков не начал?
P.S:На Nano Minnow попробуй ловить,круто работают...
Изображение

Sa-mal
ФРСЖО
Диагноз: Рыбалка
Благодарил (а): 127 раз

Сообщение Sa-mal » 13 май 2014, 17:44

Надо брать деньги за рекламу на сайте .

Вернуться в «Приманки»