Дела литейные

Изготовление и ремонт снастей, приманок своими руками
Немановод
ФРСЖО
Диагноз: Спининг
Благодарил (а): 3 раза

Re: Дела летейные.

Сообщение Немановод » 08 фев 2011, 20:25

Л.И.С. писал(а):Привет. Очень лестное предложение, но у меня килограмм 100 имеется, а гамакатсу не вопрос. ;)
Но последнее время я мало занимаюсь литьем, уж очень вредная эта процедура. 8-)

Процедура литья и в самом деле вредная, если без пива или коньяка :D
А так, меня жена утром в выходной привезла в гараж, вечером забрала домой, а я и с джигами и в кондиции.
В свое время заказал несколько форм с Do-It, сейчас ими пользуюсь-доволен. Присмотрел еще несколько-буду заказывать.
"JEDEM DAS SEINE"

"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на "мосинке". У меня больше нет врагов. Я зарыл их сегодня за просекой..."

OlegB
Руководитель направления - спиннинг
Контактная информация:

Сообщение OlegB » 08 фев 2011, 20:34

НЕ-ма новод писал Ну ты и балабол. Какие 25 кг свинца? :o Да там килограмм 4-5 было. Ну я тебе наотливаю. :mrgreen:

Ну вот из 25 кг свинца (чистейшей пробы) получилось Уже, заметь-те 4-5 кг то-есть 20% а остальные 80% пошли в фонд развития ООО "Очумелые ручььььки", или просто про-терялись, или отходы,
да-а КПД у тебя, фантастиш. :lol:
Сову видно по походке, а добра молодца - по соплям.

Немановод
ФРСЖО
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Немановод » 08 фев 2011, 20:40

OlegB писал(а):НЕ-ма новод писал Ну ты и балабол. Какие 25 кг свинца? :o Да там килограмм 4-5 было. Ну я тебе наотливаю. :mrgreen:

Ну вот из 25 кг свинца (чистейшей пробы) получилось Уже, заметь-те 4-5 кг то-есть 20% а остальные 80% пошли в фонд развития ООО "Очумелые ручььььки", или просто про-терялись, или отходы,
да-а КПД у тебя, фантастиш. :lol:

Не нае....шь не проживешь :D А 25 кг там все равно не было. Завтра еду формы смотреть, после 20.00 отзвонюсь.
"JEDEM DAS SEINE"

"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на "мосинке". У меня больше нет врагов. Я зарыл их сегодня за просекой..."

Л.И.С.
ФРСЖО
Диагноз: Спиннинг
Благодарил (а): 541 раз

Re: Дела литейные

Сообщение Л.И.С. » 09 фев 2011, 20:42

Perch писал(а):я бы купил пачку двухграммовых джиг-головок. Их сейчас нету нигде вообще и делать никто не хочет

Извини дружище, на продажу не делаю пока. Вот сделаю в кабинете хорошую вытяжку, тогда может. А при встрече покажу, как сделать без литья. Сейчас так и делаю и Серегу научил. :D :D
Изображение
Не зли других и сам не злись,
мы только гости в етом мире.....

Л.И.С.
ФРСЖО
Диагноз: Спиннинг
Благодарил (а): 541 раз

Сообщение Л.И.С. » 09 фев 2011, 22:15

Немановод писал(а):В свое время заказал несколько форм с Do-It, сейчас ими пользуюсь-доволен. Присмотрел еще несколько-буду заказывать.

Я хотел когда-то изготовить такие формы, но потом передумал, трудоемкая работа и малая производительность. Я в своей форме 10 отливок и 90 шт. по 10 шт. каждого веса буквально за 30 минут. ;)
Изображение
Не зли других и сам не злись,
мы только гости в етом мире.....

Владимир
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение Владимир » 10 фев 2011, 17:01

магазин "Золотий Сазан" г.Бердичев ул. К.Либкнехта,12 в наличии есть джиг-головки весом:1,5 и 2,5 грамма. Производителя не помню. За зацепистость ручаюсь, проверено.Продаются поштучно 3 грн. шт.,и в упаковке по 10 шт.
Могу купить и передать в Житомир через Chydika. Звоните 0962240572 или пишите в личку.
ktr.JPG
На джиг-головке твистер длиной 2,5 см.

Вернуться в «Мастерская»