Рыболовный спорт в Белой Церкви

Обсуждение правил, форматов проведения соревнований и т.д.
Марченко Александр
Диагноз: спиннинг
Благодарил (а): 610 раз

Рыболовный спорт в Белой Церкви

Сообщение Марченко Александр » 30 авг 2013, 11:58

К моему сожалению, из-за критической массы флуда :x на белоцерковском форуме данную тему открываю на сайте ФРСЖО.

Сдесь будут обсуждаться вопросы развития рыболовного спорта в БЦ. Достижения команд с БЦ в рыболовном спорте. Предоставления отчетов выступления и тренировок. Ответы на интересующие вопросы. Анонсы мероприятий проводимых инициативной группой и др.
Надеюсь сдесь удастся избежать обсуждения "у кого длинее или у кого толще":lol:.

Марченко Александр

Re: Рыболовный спорт в Белой Церкви

Сообщение Марченко Александр » 30 авг 2013, 12:45

Тренировка в Косивке.
После поездки на Чемпионат Николавской области, было принято решение поехать половить 26.08 на Косивское водохранилище, где будет проводится Кубок КОФРС, КФРС и БМГО "ЮР". Кубок всех времен и народов :lol: .

По приезду собрав спиннинги стали ловить не отходя далеко от машин. Рыбка отозвалась сразу, а это окунь 100-300 гр., при этом клевали с каждого заброса. Долго не мог себя заставить уйти потренироваться. Отметил сразу для себя дифицит мест подхода по левому берегу, на 400 м около 8 подходов, а нужно минимум 20. Рыбка клевала везде (как под ногами, так и с дальней дистанции, во всех местах где я останавливался), но была поменьше, чем в нашей первой точке. Потом с товарищем перешли на правый берег, где меня посетила логичская мысль, что господин Богданец не посещал этот берег никогда. Будучи в сапогах по колено мы зашли метров на 10м от берега. С выброса бодро клевал наноокунь на каждом забросе.
ИзображениеИзображение
Косивский наноокунь.
ИзображениеИзображение
Дамба молчала, лишь один суицидальный судачек на 300 гр. и паравоз от багренного толстолоба. Дошел к мормыхе с мотылем, но и это не соблазнило ни кого... :(
Созвонился с Игорем на следующий день, изложил все проблематику и свои пожелания.
П.С. Андрей так и не поборол себя, пойти потренироваться. Потом жаловался на боль в руке!

Марченко Александр

Сообщение Марченко Александр » 31 авг 2013, 06:49

В ближайшее время планирую провести ряд встреч с единомышленниками "after work". 3 тура по 20 мин., в счет - головы. С каждого по 25 грн., выигравший по балам забирает 50 %, плюс за самую большую рыбу 50 % взносов. Место - центральный пляж, разделенный на 3 зоны согласно турам. Остальные условия вы знаете.

Марченко Александр

Сообщение Марченко Александр » 09 сен 2013, 06:11

Вот и прошли соревнования в Косивке. Приняло участие 10 команд. По ряду причин, я не принимал участия в них. Хотя готовился.

Команда "Мироновка" молодцы, ребята очень сильные. Они взяли кубок в Полтаве, а в 2012 Женя взял главный приз "Киевского окуня". Так что их победа не случайность, поздравляю.

У Кирила Погостинского взаимная любовь к Косивке. Так же мои поздравления.

Участникам с Белой Церкви уважуха.

dimidoFF
Диагноз: UL
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение dimidoFF » 09 сен 2013, 16:18

Доброго дня!

Був на Косівкі, на змаганнях чимало позитива і трохи більше негативних вражень.

Не буду вникати в деталі на шо і як клювало, на цей випадок є протоколи.

Саме перше на що хочу звернути увагу так це, розмітка секторів була більш менш нормальною. Зони розмічені були зрозуміло, де кінець де початок. Мене вбило те що, на нормальних великих прапорцях (пронумерованих) весіли маленькі бейджики які вказували реальний номер того чи іншого сектора, треба було придивлятися щоб розгледіти. Ні яких обіцяних табличок ніхто не бачив, які обіцяв пан Богданець. І ще одне, туалетного папіру (як в минулому році) теж помічено не було. З цим розібрались. Порадувала відсутність пластмасових тарілок на вагах які розлітались в всі боки при вітрі і судді їх бігали ловили в минулому році, на цей раз вже металеві. Пішов прогрес, але поступовий і не стабільний. Протоколи після першого туру чекали понад годину після завершення змагань(це нормальна процедура) вивісили, але щось в них не склалось з принтером, чи генератором *мов щось там в них не витягувало, то вирішили написати ручкой, нехай хоть і так буде, головне щоб було. На другий тур і третій навіть і цього не зробили протоколи ніхто не вивішував, я просив щоб ввімкнули ноутбук що подивитись результати… дуже прикро, і не зручно.
Ще мене поразив той фактор що, деякі (без конкретики) судді просто не знали коли старт першого, чи другого часу туру, не знали коли закінчиться той чи інший час туру.. прикро

Що до їжі то наче гуд, уха та борщ був на перший та другий день, чай кава теж, бутіки були, питна вода з запасом з цим все нормально. Кавун теж був, за млинці окремий сенкс з чайком супер )))

Десь так, трохи критики, але без неї ні як. Наступна Косівка я в ролі глядача…

кому цікаво, тут протоколи і вся статистика змагань. http://yurivska-ros.kiev.ua/forum/viewt ... 5&start=40
Ясность — это одна из форм полного тумана...

Вернуться в «Околоспортивные вопросы»