Фестиваль "Малинський зимовий спінінг", Малин, 17.02.13

Все о соревнованиях, проводимых организациями не имеющие отношения к ФРСУ
gecha
ФРСЖО
Диагноз: спиннинг
Благодарил (а): 830 раз

Re: Фестиваль "Малинський зимовий спінінг", Малин, 17.02.13

Сообщение gecha » 12 фев 2013, 16:51

Нижче за течією вода піднялась більше метра і також вийшла з берегів. А на деяких участках з трохи вищим берегом просто не можна під"їхати до річки через великий сніг ...
По великому рахунку, я можу прогулятись по річці пішки (зпалити трохи калорій :lol: ) і знайти, хоч і з трудом, таки пару місць щоб половити. Але це для одного-двох рибалок, а так щоб половили 5-10-15 чоловік, просто зараз практично нема (а ще ж захочеться пройтись, пошукати рибу) . А хочеться щоб люди могли і доїхати, і комфортно половити, а не просто побачити нашу річку.
Ми дуже хочемо, щоб фестиваль у нас відбувся, за останні дні передивились декілька місць і нажаль поки що умови не дозволяють... :( :( :(

егор
ФРСЖО
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение егор » 12 фев 2013, 17:54

Леша , я тебе отвечу вместо Гены , Ты был у нас в Малине , но к сожалению не на реке а на озере , В данное время, к нашему большому ОГОРЧЕНИЮ провести фест или еще што нибудь не представляется возможным . У нас есть несколько человек которые хотят научится ловить на УЛ , и общение с такими метрами как Игорь Солоный , весь " Форсаж" и т.д. я думаю далибы толчок к развитию именно спортивного спиннинга у нас. Желающих понаблюдать есть много . В основном стесняются принимать участие из-за снастей , боятся насмешек. МУЖИКИ !!!!!!!!!!!!!! СПОРТСМЕНЫ может позже ВЫ согласитесь и проведете МАСТЕР КЛАСС для наших любителей , народ хочет но не знает с чего начинать

B.B.B.
Диагноз: спінінг
Благодарил (а): 739 раз

Сообщение B.B.B. » 12 фев 2013, 18:41

У відповідності вказаних вище факторів та
B.B.B. писал(а):2.3. У випадку інших форс-мажорних факторів можливі зміни до графіку проведення фестивалю.

фестиваль переноситься поки на невизначений термін. Гадаю, що при більш менш сприятливих умовах фестиваль у майбутньому проведемо.

vityok
Благодарил (а): 900 раз

Сообщение vityok » 12 фев 2013, 19:19

егор писал(а):Леша , я тебе отвечу вместо Гены , Ты был у нас в Малине , но к сожалению не на реке а на озере , В данное время, к нашему большому ОГОРЧЕНИЮ провести фест или еще што нибудь не представляется возможным . У нас есть несколько человек которые хотят научится ловить на УЛ , и общение с такими метрами как Игорь Солоный , весь " Форсаж" и т.д. я думаю далибы толчок к развитию именно спортивного спиннинга у нас. Желающих понаблюдать есть много . В основном стесняются принимать участие из-за снастей , боятся насмешек. МУЖИКИ !!!!!!!!!!!!!! СПОРТСМЕНЫ может позже ВЫ согласитесь и проведете МАСТЕР КЛАСС для наших любителей , народ хочет но не знает с чего начинать

Пусть не стесняются и приходят.Пусть только зима попустит ;)
" Сложное это то, что можно сделать сразу,а невозможное - чуть подумав".

Алексей
Диагноз: спиннингуйство
Благодарил (а): 603 раза

Сообщение Алексей » 13 фев 2013, 07:34

Гена Саня и Игорь к Вам я приеду в любое время Вы же знаете. ;)
ИзображениеИзображение
"Гляжу в унитаз и думаю : место тихое ,яма ,перекат..."
"Кто не пьёт цяй, тот цьмо!" Конфуций.

Вернуться в «Соревнования проводимые другими организациями»