Чемпіонат Вінницької області спінінг берег 22-24.04.2016

Соревнования проводимые областными федерациями рыболовного спорта
Creator
Администратор
Диагноз: Спиннинг
Благодарил (а): 365 раз
Контактная информация:

Re: Чемпіонат Вінницької області спінінг берег 22-24.04.2016

Сообщение Creator » 04 май 2016, 14:11

Нижняя Лавровка, тяжелый водоем, особенно для тех кто здесь первый раз. У нас в команде такой был и как мы его не настраивали и объясняли как здесь играть, он баранку таки прикатил. Ехали без тренировки, прямо на старт. Мы с Юрой были здесь далеко не один раз и знаем уже каждую перспективную точку. Так по сути и прошла игра, двигался по точкам и уговаривал рыбку клюнуть.
Не плохо сработали приманки от Crazy Fish NANO MINNOW 2.2 cold pearl (холодная жемчужина) и ANGRY SPIN 1". Во втором туре в зоне "А" был интересный момент, из-за неудачного первого старта, в начало зоны, где ловилась неплохо рыбка, я не успел и попал туда только во втором часу. Попал я в 5 сектор, правда он мне не очень нравился и мне хотелось в 8. Первых пол часа он был занят и не одной рыбки не дал, ну и само собой народ интерес к нему потерял. Тут то я его и занял. Можете представить себе удивление судьи и рядом стоящих спортсменов, когда я за оставшиеся пол часа снял с сектора 5 рыб.
Благодаря слаженной игре, наша команда Crazy-Fish (Житомир) заняла первое место.
Изображение
Хочу поблагодарить компанию Crazy-Fish за оснащение, Ваши приманки не однократно помогали добиться хороших результатов и призовых мест.
Также благодарю спонсоров чемпионата за предоставленные подарки и призы.
И всех участников за достойную и честную борьбу, еще не раз увидимся...

С уважением Бобошко Сергей
"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" © Фридрих Ницше

Вернуться в «Соревнования проводимые областными ФРС»