2 " STATUS" - Кубок Украины по фидеру 2015. Украинка

Соревнования проводимые федерацией рыболовного спорта Украины
Аватара пользователя
Тарас
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 10:12
Имя: Тарас
Диагноз: поплавок(штекер)
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

2 " STATUS" - Кубок Украины по фидеру 2015. Украинка

Сообщение Тарас » 12 июн 2015, 23:13

1. "SHIMANO" - Днепропетровск
Боев Олег
Таранов Алик
Олейник Олег
Перепелица Роман
Зайко Алексей (тренер)

2. "ПОФРС" - Полтавская область
Мирный Владислав(капитан)
Боровик Алексей
Бакка Виталий
Ташлицкий Виталий
Чабаненко Александр (тренер)
Боровик Анна(координатор)

3. "Flagman feeder team" - Киевская область
Чертенков Евгений
Лунин Святослав
Кореняк Виктор
Лищук Александр
Сорокин Игорь
Турик Борис ( Тренер)
Пашукевич Алексей (координатор)

4. "KIEV FEEDER CLUB" - ЖОФРСУ
Николай Ратушняк (к)
Григоренко Вячеслав
Скарбинчук Максим
Конюшевский Евгений
Юрий Гладков - Тренер
Дзядок Артем - Запасной


5. "G.Steram" - Запорожье
Пугач Алексей(к)
Шаня Евгений
Солодовник Николай
Андрусенко Фёдор
Тренер - уточняется

6. "ФРСХО" - Харьков
Ковальов Віталій Юрійович (капітан)
Рогожніков Михайло Олександрович (спортсмен)
Олійник Олександр Сергійович (спортсмен)
Моніч Сергій Анатолійович (спортсмен)
Поляков Володимир Вадимович (тренер)

7. FLAGMAN Feeder team - Днепропетровск
Агеенко Игорь
Гуров Сергей
Ярещенко Влад
Морозов Егор

8. "РіФ Lucky Fisher" - КФРС
Крячок Дмитро - капітан
Резніченко Олександр - спортсмен
Одинський Олександр - спортсмен
Одинський Євген - спортсмен
Молодцов Едуард - спортсмен (запасний)
Свириденко Олексій - тренер

9. "СТОЛИЦА" - Киев
Мокруш Андрей - капитан
Гайдук Дмитрий
Титаренко Сергей
Нарайкин Александр
Хренов Александр - тренер

10. "FEEDER SPORT" - Івано-Франківськ
Веселовський Ігор - капітан
Бородайко Костянтин
Гаврилюк Роман
Левицький Олег
Романів Любомир - тренер

11. "Львів" - ЛОФРС
Машковський С.
Немеш В.
Сливінський Р.
Давидов Д.
Тренер - вакансія
Координатор - уточнюється

12. "Rocket Baits Feeder Team" - Волынская ФРС
Хвас Павел (к)
Телицын Вячеслав
Соловей Петр
Демиденко Евгений

13. "FLAGMAN UKRAINE" - Запорожье
Римаренко С.Г. (к)
Страшний О.О.
Рябов Р.Ю.
Чергавий В.В.
Страшний О.М. - тренер
Гетьман А.В. - помічник

14. "Дом Рыбака" РСК Дім Рибака - Київ
Ісько Володимир - капітан
Дубина Анатолій - спортсмен
Дубчак Антон - спортсмен
Пясецький Микола - спортсмен
Дидик Андрій - запасний
Ковальов Олександр - тренер
Сергій Міщенко - помічник
Кравченко Вікторія - помічник

Вернуться в «Соревнования проводимые ФРСУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость